Kerbl Pet
Categoria
Compartilhar
1 - 24 / 30
Kerbl Pet
Kerbl Caixa de transporte - Tamanho 5: C 60 x L 81 x A 61,5 cm
Se o seu amigo de quatro patas vai viajar de avião, escolher uma caixa de transporte adequada é particularmente importante. A caixa de transporte Kerbl garante um alojamento seguro para o seu cão…
Kerbl Pet
Kerbl Caixa de transporte - Tamanho 6: C 64 x L 92 x A 67,5 cm
Se o seu amigo de quatro patas vai viajar de avião, escolher uma caixa de transporte adequada é particularmente importante. A caixa de transporte Kerbl garante um alojamento seguro para o seu cão…
Kerbl Pet
Kerbl Caixa de transporte - Tamanho 4: C 50 x L 70 x A 51,5 cm
Se o seu amigo de quatro patas vai viajar de avião, escolher uma caixa de transporte adequada é particularmente importante. A caixa de transporte Kerbl garante um alojamento seguro para o seu cão…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Casa para gatos Paola Eco - Cor de mel / preto: 60 x 51 x 41 cm
A casa para gatos Paola Eco da Kerbl Pet é um produto ecológico e amigo dos animais, fabricada em plástico 100% reciclado - perfeita para todos os pais de gatos preocupados com o ambiente! A casa…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Timber Poste arranhador de gatos - natural
O poste de arranhar Kerbl Pet Timber é o complemento perfeito para qualquer paraíso felino. Este poste de arranhar robusto convida o seu gato a trepar e a afiar as garras, enquanto os postes sólidos…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Ladder Poste arranhador para gatos - bege
O poste para arranhar Kerbl Pet Ladder é a escolha perfeita para donos de gatos preocupados com o estilo. Com o seu design moderno em escada dupla , adapta-se perfeitamente a qualquer casa e oferece…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Flair arranhador branco/cinzento - A 86 x C 48 x L 44 cm
O arranhador Kerbl Pet Flair, branco/cinzento combina funcionalidade com design moderno e oferece ao seu gato um verdadeiro paraíso para brincar, relaxar e arranhar. O seu gato doméstico encontrará…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Dolomit Grappa Pro arranhador de parede, taupe - cinzento
O arranhador de parede Dolomit Grappa Pro, taupe, da Kerbl Pet é uma solução elegante e economizadora de espaço para o seu gato descarregar energia e relaxar com conforto. O design intemporal em…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Indoor Deluxe Gaiola para pequenos animais - C 115 x L 60 x A 92,5 cm
A gaiola para pequenos animais Kerbl Pet Indoor Deluxe é um verdadeiro oásis de bem-estar para os seus pequenos roedores. Com uma casa de madeira integrada, uma rampa e uma plataforma de observação,…
Kerbl Pet
Kerbl Pet arranhador Noah I - cinzento
Proporcione ao seu felino um local onde se sentir bem, brincar e relaxar! O arranhador Kerbl Pet Noah I destaca-se pelo seu design moderno e integra-se com estilo em qualquer ambiente. Os postes de…
Kerbl Pet
Parque Kerbl com porta para cães - 8 elementos (L 80 x A 77 cm)
O parque Kerbl com porta oferece-lhe uma forma flexível de criar um espaço exterior seguro para os seus amigos de quatro patas. É feito de metal robusto, revestido a pó, adequado para utilização no…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Timber arranhador de parede para gatos - natural / cinzento
O arranhador de parede Kerbl Pet Timber oferece ao seu gato tudo o que ele precisa para se sentir confortável e manter as suas unhas aparadas. O elegante poste para arranhar é feito de madeira maciça…
Kerbl Pet
Kerbl Pet casota Levin - C 99 x L 70 x A 75 cm
A casota para cães Kerbl Pet Levin é o refúgio ideal para o seu amigo de quatro patas no jardim ou no pátio. É feita inteiramente de plástico reciclado, o que não só a torna particularmente durável,…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Vacation caixa de transporte em alumínio, grafite - 77 x 55 x 50 cm
Se viaja muito com o seu amigo de quatro patas, é essencial dispor de um meio de transporte de confiança para o automóvel. A caixa de transporte para animais de estimação Kerbl Vacation em alumínio,…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Vacation caixa de transporte em alumínio, grafite - 92 x 65 x 65 cm
Se viaja muito com o seu amigo de quatro patas, é essencial dispor de um meio de transporte de confiança para o automóvel. A caixa de transporte para animais de estimação Kerbl Vacation em alumínio,…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Eli Casa ECO para gatos - C 57 x L 45 x A 43 cm
A casa ECO para gatos Eli da Kerbl Pet é o refúgio ideal para o seu gato no exterior. Graças à porta basculante com persianas, o seu gato pode entrar facilmente na casa. A janela em plexiglas…
Kerbl Pet
Poste arranhador Kerbl Pet Annika, bege - bege
O poste arranhador Kerbl Pet Annika é um verdadeiro paraíso de bem-estar para o seu gato doméstico. Com numerosas zonas de repouso, grutas e uma cova acolhedora, oferece ao seu gato muitas…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Smart caixa de areia autolimpante - C 54 x L 54 x A 60 cm
Imagine não ter de limpar a caixa de areia todos os dias – a Kerbl Pet Smart caixa de areia autolimpante faz isso por si! Esta inovadora caixa de areia assume a tarefa de limpeza de forma totalmente…
Kerbl Pet
Kerbl Pet bolsa de transporte Vacation com extensão de varanda - C 44 x L 31 x A 30 cm
Seja para viagens de avião, visitas ao veterinário ou escapadas de fim de semana – com a BKerbl Pet bolsa de transporte Vacation, o seu cão ou gato viaja de forma relaxada e confortável ao seu lado.…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Casinha para animais pequenos Fortuna com recinto exterior - C 160 x L 80 x A 117 cm (2 embalagens*)
A gaiola para animais pequenos Kerbl Pet Fortuna, com cercado exterior, oferece ao seu coelho um lar seguro e confortável. Com o seu telhado de betume à prova de intempéries e o seu verniz de madeira…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Roda de exercício para gatos - Diâm 90 cm
O seu felino adora correr, caçar e gastar energia? Com a roda de exercício para gatos da Kerbl Pet oferece ao seu gato de interior a oportunidade perfeita de satisfazer o instinto natural de…
Kerbl Pet
Kerbl Pet arranhador Noah II - cinzento
Proporcione alegria ao seu felino com o arranhador Kerbl Pet Noah II – um verdadeiro polivalente que alia estilo e funcionalidade de forma perfeita! Este arranhador foi desenvolvido especialmente…
Kerbl Pet
Poste arranhador Kerbl Pet Alessia, bege - bege
O poste arranhador Alessia, bege, da Kerbl Pet é um poste de tamanho médio que oferece ao seu gato tudo o que ele precisa para brincar, descansar e trepar num espaço compacto. Destaca-se a gruta…
Kerbl Pet
Kerbl Pet Matterhorn Parede de trepar para gatos, bege - bege, conjunto de 6 peças
A parede de trepar Kerbl Pet Matterhorn para gatos, bege, é um conjunto de parede de seis peças que oferece ao seu gato muita variedade. Quer seja para trepar, brincar ou dormir - os vários elementos…